Петтинг в тонких штанах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой петтингом, оба были в тонких спортивных штанах, у девушки были сдвинуты трусы с вагины, я кончил и на штанах моих штанах образовалось пятно, потом она сняла штаны и елозила по моим трусам которые были в сперме, трусы с вагины все так же были сдвинуты, могла ли сперма просочится и наступить беременность, прошу пожалуйста ответить, очень переживаю
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-08 15:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-05-08 17:34
Спасибо вам огромное за ответ доктор, а вообще может такое случится что сперма просочится через трусы/тонкую одежду и наступит беременность?