Петтинг и месячные

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был петтинг с девушкой, у неё был предпоследний день месячных, я тёрся об её трусы оголёным членом, не кончал, вероятности беременности нет? Простите за глупый вопрос, но хотелось бы прочесть ответ специалиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 16:36
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Михаил 2022-04-12 23:42
А если немного спермы попало на внешнюю сторону трусов никак не сможет просочится на половые губы и в само влагалище?