Петтинг

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом, он мне ласкал там и возможно на пальцы попала смазка, когда он кончил сперма была у меня на руке и на нем, мы сразу же встали и я вытерла руки об влажные солфетки, возможно то что я беременная, занимались этим 23 июня, месячные были с 2 июля по 5 июля, но на данный момент очень переживаю, грудь набухла, выделяется свело -коричневые выделения из влагалища и понос. Очень переживаю, что даже тресет. Заранее Спасибо за ответ.
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 21:28
Беременность в вашем случае можно исключить. Ваши симптомы вероятнее всего из-за переживаний.
Платная консультация
Варвара 2015-07-07 15:02
Здравствуйте, это опять я, та ситуация про петтинг, у меня схваткообразные боли в яичниках, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-07 15:16
По интернету это не выяснить. Обратитесь на прием к гинекологу.