Петтинг, коричневые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу спросить у вас
Я девственница
Мы с парнем занимались петтингом 1 августа. Проникновения ПО было пару раз и где то на 1-2 см, семяизвержения не было. Но было достаточное количество смазки и она могла попасть внутрь (он вводил внутрь пальцы)
С 11 по 13 число появились сразу светлые, а потом темные коричневые выделения.
Месячные нерегулярные и должны пойти где то чисел 20-25 если не позже.
Вопросы
1. Могу ли я быть беременна?
2. Из-за чего могут быть коричневые выделения?
спасибо!
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 20:38
1. Нет2. Нужно узнавать на приеме у гинеколога.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-17 20:41
Огромное спасибо за быстрый ответ!
Значит мне не стоит волноваться? Просто уже накрутила себя и очень волнуюсь по этому поводу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 21:04
Волноваться по поводу беременности не стоит