Пессарий и инфекция

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
. не могу уяснить один момент. Сейчас 25нед беременности. У меня стоит пессарий и если мне умудрились поставить его с инфекцией я могу как то лечить инфекцию не снимая пессария? Она же может быть внутри матки. Тот же тержинан при уже стоящем пессарии действует только на влагалище или в матку тоже проника е т? Сделала кольпо тест на ph=5.0.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 21:59
Здравствуйте. Какая у Вас "инфекция"?
Платная консультация
Марго 2017-04-09 22:06
Пока не известно есть ли во oбще инфекция. Все анализы нормальные как говорит врач но ph5.0 иногда я вижу слегка желтые выделения на белье. Я просто переживаю надо снимать пессарий или не надо для лечения. Врач говорит ну если что не так проставь тержинан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 22:08
Врач прав. Не нужно снимать. Не волнуйтесь