Песок в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять что у меня с горлом, как будто что то мешает при глотании но горло не болит, утром когда просыпаюсь все хорошо, когда поем начинает мишаться, как будто песок, неприятно, но горло не болит, а просто что то мешает в горле глотать, дискомфорт
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

По фото картина хронического гранулезного фарингита. Может сопровождаться такими жалобами.