Что-то мешает в горле, боли нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в горле что-то мешает, с левой стороны немного выше кадыка в районе артерии уплотнение, гланды рыхлые с покраснением, боли нет. Делал УЗИ щитовидной железы, лимфоузлы, слюнные железы, щитовидка всё в норме. Курю с 14 лет с перерывами. Дискомфорт в горле появился пару лет назад. Скажите что это может быть и к какому специалисту обратиться? Заранее благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, следует пройти очный прием ЛОР врача, а также ларингоскопию для исключения новообразований, хронического воспалительного процесса.