5 дней мучает горло. Боли нет

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония, приступ пароксизмальной формы фибрилляции предсердий, варикоз н/конечностей
Здравствуйте, . 5 дней мучает горло. Боли нет. Немного першит. Но что-то мешает в горле, как комок. Глотать не мешает. Горло не красное. Появился озноб. (обычно вторая половина дня). Температуры - нет. Кашля нет. Выделения из носа немного - как обычно. Сатурация 94-98. Пульс в норме 60. Давление 110/60. Сахар в номе - 5,8.
Хотел употребить юнидокс солютаб, самостоятельно не решаюсь. Начал орошать горло мирамистином. Жду результата. Не знаю на что и подумать? Спасибо за совет.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку