Ангина белые выделения

Спрашивает: Taras
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я столкнулся с такой болезнью как ангина, болею уже 5-й день, заразился более всего из-за того что был длительное времся с человеком который болел ангиной, первые 2 дня пока я не принимал антибиотик меня знобило не мог встать с кровати, высокая температура, ночью температура пододила до 40, был укрыт одеялом, последние 3 дня пил антибиотик (1 раз в день), озноб прошла, и температура спала с 38-39 до 37-38 иногда. Горло не болит, но на мигдалинах есть заражение, постоянное выделение слизи белого цвета, изредка кашель а ещё есть неприятное ощущение в легких, подскажите что делать?
И ещё вопрос, влияет ли настенный грибок на мою болезнь?
заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие антибиотики вы принимали? Пришлите фото ротоглотки.