Что-то мешает в горле есть чувство кома

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть чувство что в горле что-то мешает, горло не болит, голос не хрипит но не даёт покоя ощущение кома в горле, что это может быть? Лимфоузлы как по мне тоже не в норме ходил к врачам они говорят что если не болит то не трогать его.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Пройдите УЗИ щитовидной железы и мягких тканей шеи. Будьте здоровы!
Артем Малинка 2021-11-16 19:28
Я весной делал сказали что со щитовидной железой всё в норме