Болит горло. Не рак?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в связи с трудными жизненными обстоятельствами была долгая депрессия и затяжные проблемы с горлом. Частые ангины и боли в горле. Имеются проблемы с почками (камни). недавно у меня увеличилась щитовидная железа прошла лечение но особого результата не дало. Сейчас болит горло и увеличены и очень болят все лимфатические узлы на шее(только на шее подбородок). есть чувство что язык не помещается во рту. Боль в области челюсти и визуально увеличился низ челюсти. Иногда болит голова из-за горла. Постоянная слабость и боль в мышцах. Температуры нет. Недавно перенесла воспаление лёгких и после него проблемы с щитовидной железой. Иногда появляется боль в грудине по середине. Рентген в норме. Лейкоциты понижены. Эндокринолог сказал что очень ослаблен организм. Боюсь что рак. Незнаю к какому специалисту идти. Была на приеме у Лора сказал что у меня аллергия в горле и носу. Полное обследование не могу пройти потому что нахожусь в другой стране. Иногда кружится голова и пропал аппетит очень мало кушаю. Незнаю чем лечить себя потому что нормальных специалистов нет. Боль в горле и жжение и отдаёт в голову. Чувство как будто щеки отекли и вообще чувство тяжести в лице и шее. Но видимых отёков нет. Немеют руки и бледное лицо. Гемоглобин снижен пила железо но поднялось очень мало. По здешним меркам норма14-16 у меня 9.8. делали узи щитовидной железы но сказали внорме все и раковых опухолей не обнаружили но лимфоузлы написано реактивные. Что делать даже не знаю у меня трое детей и нужно лечиться.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
По фото имеется обострение хронического тонзиллофарингита.

Скорее всего имеется заболевание органов ЖКТ(при анемии нужно их тоже исключать)

Вам нужно обследоваться. Нужно искать причину.
По горлу-сдать мазок на флору.

лечение очень зависит от результатов обследования.