Болит глубоко в горле, мешает глотать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, На протяжении месяца болит горло в районе щитовидной железы, сухой кашель, проходит на некоторое время при приеме воды. Ощущение комка в горле. Начала прием антибиотиков, и брызгаю горло инггалиптом.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр у Лор врача, чтобы исключить ларингит, фаринголарингит, фаринготрахеит. Если таковая патология будет исключена, стоит проконсультироваться с эндокриологом на предмет возможного тиреоидита.