Мешает в горле, щиплет. Горло не болит

Спрашивает: Еле
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 3 месяцев было ощущение, что в горле инородные тела, как будто волос или прыщ. При осмотре ничего не нашли, после приема антибиотиков прошло, но теперь в горле щиплет и щекочет. Плюсом мелкие белые прыщики около горла. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Признаки хронического тонзиллита.
А также, возможно, наличие шейного остеохондроза.
В любой случае займитесь своим иммунитетом, физ нагрузки, питание и тд.
Ещё необходимо пройти курс промывания лакун миндалин.