Осложнения после ангины?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две недели назад переболела гнойной ангиной, колола антибиотики, все прошло. Две недели спустя началась резкая боль в горле при глотании. Как-будто что -то мешается в горле, и говорить тоже мешает (кажется это язычок), рассасываю имудон, брызгаю гексорал, но боль не проходит, глотать вообще ТЯЖЕЛО. ЧТо это может быть? И как уменьшить боль? Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать, что с вами можно после, как минимум осмотра. Возможно, возникли осложнения со стороны глотки и у вас гранулезный фарингит, но это лишь предположения. Необходим осмотр.