Пешечная палочка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста возможно ли вылечить кешечную палочек которая в мочевом пузыре. Она всегда есть при анализах в посеве мочи. Она в норме, ну ее раньше не было и как она появилась так за ней много проблем с мочеполовой системой. Интересен вопрос полное излечение возможно от неё что бы при анализах ее не было и состояния хорошее было. Или от неё уже невозможно избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 17:53
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с иммунологом после того, как пролечите данную инфекцию, чтоб в последующем не было рецидивов.