Первый или нет

Спрашивает: рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажи те пожалуйста можно как то проверить кто был первый у девушки в постели.?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-10-13 03:45
Здравствуйте! Только если спросить у самой девушки. А вообще этот вопрос не относится к разделу "Диетолог". Можно было задать ваш вопрос в раздел "Сексолог-Андролог" и то только в том случае, если вы под фразой "кто был первым" имели в виду был ли вообще кто, а никто был конкретно. Формулируйте вопрос точнее.