Первый аборт, первая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, сколиоз 1 степени.
Здравствуйте, мне 19 лет, узнаю, что на 7 неделе беременности. Аборт делать страшно, боюсь осложнений, так как это моя первая беременность. Но больше пугает, конечно, психологический фактор. У меня анемия, сколиоз 1 степени и сейчас простуда. Подскажите, пожалуйста, что может случиться после аборта и какой аборт показан на таком сроке?
С благодарностью,
Екатерина.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:21
Здравствуйте. Хирургический. Выскабливание.
Осложнений может быть много - и во время, и сразу после, и потом