Беременность и прерывание

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня первая беременность. Но хочу принять один мифопристин 200 мли через 2 суток приять мизопростол 4 щтук. Возможно ли что после этого я никогда не стану мамой. И у меня не будет детей помогите пожалуйста оч прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 23:43
Здравствуйте. По Интернету аборты не проводятся, мы в этом не ассистируем. Пожалуйста, к врачу очно. Если аборт первый при первой беременности - гарантию о фертильности вам никто не даст. Мудрости Вам.