Первые роды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническая внутричерепная гипертензия от лёгкой до умеренной. Миопия начальной ст.
Здравствуйте, доктор! Хочу спросить у Вас! Несколько раз слышала мнение о том, что первые роды должны произойти до 30 - ти лет. Действительно ли это так? А если первые роды произойдут в 30 лет? А если после 30 - ти? Мне 27 лет и я начинаю беспокоиться по этому поводу. Каково мнение науки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:49
Здравствуйте. Рожайте тогда, когда придет Ваше время:)