Беременность и аборт

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня хронический гастроэнтерит с 12 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я в 2015 году делала аборт (не медикаментозный) на сроке 7 недель, перед этим проходила как положено мед осмотр, было всё в порядке После аборта меня осматривал врач дважды, никаких проблем нет. Сейчас мы с мужем хотим ребёнка, но уже на протяжении 6 мес я никак не могу забеременеть. Мы с мужем здоровы, никаких серьёзных заболеваний нет. Противозачаточные не пила после первых родов, первые роды были кесарево, осложнений нет. Подскажите пожалуйста в чём проблема? Как нам поступить? Я уже собираюсь пройти медосмотр сама. Хочется в 20 лет родить ещё одного малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:49
Здравствуйте. Пока проблемы не вижу. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток