Первые роды в 28 лет

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, намного ли опасны первые роды в 28-29 лет? Беременностей ни разу не было, просто все вокруг пугают, что мне 25 и потом будет поздно рожать, а я не могу сейчас в силу семейных обстоятельств. И если всё не так плохо, как можно сохранить женское здоровье молодым, чтобы выносить в 28 лет здорового ребеночка. Спасибо заранее за ответ, мне больше не кому сказать на эту тему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 09:56
Добрый день. Не совсем понятно кто и для чего вам в голову вбивает такой бред. Если вы здоровая девушка, то никаких проблем с наступлением и вынашиванием беременности в таком возрасте у вас быть не должно.
Платная консультация
Рада Сафигуллина 2017-05-25 10:13
Спасибо большое, Алексей Сергеевич!