Проблема в зачатии после первых родов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, после первых родов прошло 8 лет. Муж у меня другой все эти 8 лет пытамся зачать ребенка но без результатно. В ноябре 2016 года сдали анализы на скрытые инфекции у меня выявилась Ureaplasma mykoplasma genitalium прошли лечение но зачать так и не можем. Мениструальный цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2017-03-24 04:51
Почему после всего пройденого лечения я так и не могу забеременеть второй раз? В чем может быть еще причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:43
Вообще не вижу тут логики. Доказано, что ни уреаплазма, ни микоплазма, не влияют на зачатие, вынашивание. У Вас нерегулярный цикл. Тут проблему Вы не видите? Она явная
Платная консультация
Лена 2017-03-24 17:29
Как можно сделать цикл регулярным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 17:29
Сначала нужно обследоваться и найти причину. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова