Первые коричневые выделения в 11 лет. Можно это исправить?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Софья. Мне 11 лет.
3-4 дня назад начались коричневые выделения и начал болеть живот, я сначала не поняла обратились к интернету. Поняла что это месячные, потом прочитала что "карманные выполнения" нехороший признак. Родителям рассказывать боюсь. Выросла грудь. Незнаю от чего месячные прошли так рано, боюсь. Пожалуйста подскажите! В интернете я прочитала куча всего!
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:19
Здравствуйте. " "карманные выполнения" нехороший признак" -?