Коричневые выделения что это

Спрашивает: Подросток
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Коричневые выделения.
12.04.14 Я была в школе и бегала. Потом мне захотелось в туалет и увидела коричневые выделения. Я отпросилась сказала что живот болит, подумала что это месячные. Мама сказала что в начале месячных такое бывает. Уже 14.04.14 у меня все еще эти выделения. Беру с собой 5 прокладок потому выделения бывают несколько раз. Из за чего это может быть? Что делать что бы это прекратилось? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 10:45
И Вам тоже добрый день! Ваша мама права и прекратить Вы это не сможете. Так выглядит менархе-первые месячные. Цикл и характер менструаций нормализуется через 1-1,5 года после первых месячных, потому ничего страшного. Здоровья Вам!
Платная консультация
Подросток 2014-04-15 21:12
Большое спасибо) Теперь намного легче)