Кориневые вы

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже 3 дня идут темно коричневые выделения но нет месячных, мне 12 лет месячных не было. Что мне делать? И это первые месячные? Я очень боюсь. Как это рассказать маме? Поймет ли она? Мне очень страшно и не знаю что мне теперь делать. До этого, больше года у меня были бели а сейчас темно коричневые выделения. Что это? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 14:38
Добрый день, Валерия.

Да, вероятнее всего это у вас первые месячные. Ничего страшного в этом нет. Сообщите маме, она вас обязательно поймет и поможет вам.