После менструации через 14 дней коричневые выделения

Спрашивает: Диана123456789
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Дина, мне 14 лет.
У меня возник вопрос, к гинекологу очень боюсь идти.
У меня после менструации примерно через 14 дней появляются коричневые выделения.
Они без запаха.
Месячные начались меньше года назад.
подскажите пожалуйста, что это может быть(
Буду очень благодарна!
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-18 21:36
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Кроме того, если такие выделения выпадают на середину цикла, то это может быть овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана123456789 2017-11-19 15:15
А подскажите пожалуйста, это может быть как-то связано с выпадением волос в интимной зоне?
Просто это не первые мои месячные, а эти коричневые выделения появляются примрно через 14 дней, после их окончания.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-19 18:53
Читайте внимательно, что Вам пишут. Вы прочитали только первое предложение, а вторую часть пропустили.
Нет, с выпадением волос это не связано. Покажитесь врачу очно