Коричневые выделения при отсутствии месячных в 15 лет

Спрашивает: Мария Кулешова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня еще нет месячных вобще. И не давно когда когда я пришла домой я обнаружила коричневые выделения. Я подумала ну бывает после на второй день случилось тоже самое, но еще в добавок на ежедневке была какая то коричневая нить (я не знаю что это). Никаких болей в животе у меня нет. Это нормально? И что мне делать?
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-17 16:02
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова