Первичный осмотр у психиатра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Обратилась к психиатру в гос. Учреждение по месту прописки. Врач дал список анализов для выдачи направления на дневной стационар, чтобы выяснить имеется ли диагноз. Могут ли быть проблемы в будущем с получением прав? Заранее предупредил, что внесет в базу (но я так понимаю, что в консультативно-лечебную).
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-22 17:15
Здлравствуйте, Александра.
Все зависит от диагноза, кт Вам будет выставлен. Некоторые психиатрические болезни имеют острое течение, времегнный характер и полностью излечимы.