Первая любовь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу получить консультацию. По поводу бывшего молодого человека. Мы общаемся, он предлагает встретиться, располагает к себе, и тут же держит на расстоянии. Постоянно интересуется моей жизнью, но больше шагов на сближение не делает. Мы находимся в разных городах, у него ребёнок и у меня. Со своей женщиной разошёлся. Почему он себя так ведёт? Как понять если чувства у него ещё или просто это воспоминания прошлого? Почему когда он пишет меня цепляет, я скучаю, жду сообщений, хочется увидеть его, слезы накатываются. Может спустя 8 лет мои чувства не угасли. Хочется разобраться что чувствую я и что чувствует он. Прямо его спрашиваешь, он отвечает загадками не прямо. Как отпустить прошлое и не жить надеждами.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-19 09:12
Здравствуйте, Анастасия!
Почему бы Вам не спросить прямо у него, есть ли у него чувства, а не гадать и мучиться от этого.
С уважением Елена
Анастасия 2018-12-19 12:55
Здравствуйте. Спрашивала, он отвечает другими словами, за которыми скрывает точный ответ. Либо не хочет говорить что чувмтвует, либо действительно не любит. Спасибо Вам за ответ.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-20 10:26
Анастасия, если бы хотел, предложил бы встретиться, встречаться. Думаю, пока у него интерес к Вам и ничего более.
Здоровья Вам.
Анастасия 2018-12-20 12:50
Здравствуйте. Спасибо большое за консультацию.