Першение. Раздражение. Головные боли

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 54г
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте,10 лет назад удалили щитовидку очередное узи показало обьем культи правой доли 2,9куб. См структура неоднородная за счет участка пониженной эхогенности 12х9х8 с кровотоком, анализы тиреотропный 0,052 свободный 23,21 антитела 38,0
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-08 23:39
Галина, нет смысла дублировать свои вопросы, пока Вы не предоставите мне всю необходимую для консультации информацию.
Уже отвечала Вам здесь: /news/davit_v_oblasti_shchitov/2017-3 -7-264675
Ответьте на мои вопросы чётко, в комментариях к изначальному вопросу.