Часто болит голова на протяжении года

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Год назад диагностировали заболевание хронический простатит! Сейчас врач говорит, что никаких признаков восполения нет!
На протяжение года довольно часто стала болеть голова. Голова болит не так как обычно, а как бы внутри головы, между глазами и затылком! Также с этого же времени появились сексуальные расстройства (пропало половое влечение вообще, снизилась потенция)! Кроме этого постоянная усталость, вялость, отсутствие жизненных сил! Может ли это свидетельствовать о заболевании гипофиза??? Какие анализы нужно сдать???
Теги: голова болит не как обычно, если после минингита сильно болит затылок часто
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-30 00:15
Здравствуйте, Юрий.

Причин подобной головной боли может быть превеликое множество. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.