Невролгия, остеохондроз, раздражение, головная боль

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после невролгии у меня начались боли в шее и голове которые уходят от затылка в виски! И там давят! Пробовала пить Артроверон, Ибупрофен и пустырник! Начались боли в животе с права и сыпь на лице и руках! Использовала нанопласт после этого боль ушла в плечи! Началась алергия на яйца!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 17:37
Яна доброго часа
В неврологии по какому поводу лежали
Какие обследования прошли? Что установили?
Платная консультация
Яна 2021-12-23 18:12
Межреберная невролгия! Обследование пока не могу пройти
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 19:14
Боли какого характера?
Усиливаются при поворотах головы?
Платная консультация
Яна 2021-12-23 19:40
Боли обычно в висках, в животе под сердцем, покалывания головы, иногда в шейном отделе, бывает сковоность и поэтому не поворачиваю
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 19:51
Яна
Скорее у вас эти головные боли от перенапряжения мышц шеи и жевательных мышц. Следует их расслабить с помощью гимнастики