Очень сильно потеет голова

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотелось бы получить маленькую консультацию. Третий месяц очень сильно потеет голова. Никогда раньше такого не было, а теперь пот просто ручьём течёт. Больше ничего не беспокоит. Что со мной? Заранее спасибо!
Теги: потеет голова, болит и потеет голова
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-08-20 14:44
Здравствуйте. Возможно у вас поменялся рацион в питании: много осторого, горячего? Или вы работу помняли и стрессовые ситуации часто, может рабочее место плохо проветриваемое с высокой температурой. Также может у вас появился дискомфорт в области сердца - различные заболевания сердца сопровождаются повышенной потливостью. Также можно сдать гормоны ТТГ и Т4св, которые характеризуют работу щитовидной железы.
Будьте здоровы.