Головная боль сильная

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: отсутсвуют
Здравствуйте, На протяжении недели сильная головная боль по ощущения давление из внутри. Чувствую постоянную слабость и безсилие. Сегодня была потеря сознания . Аппетит хороший. Под вечер ощущения жара головы. Температура всю неделю 36.6. Надеюсь на ваш совет и рекомендации. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать. МРТ головного мозга и придаточных пазух носа.