Головная сильная боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять что со мной. Очень сильные постоянные головные боли, боль в шее, плечах и вообще по всему телу, всю ломит. Ужасная усталость, температура 37,2, понос, в глазах темнеет. Ничего делать не могу, просто нету сил, весь день лежу. Пью ибуклин и сумамед, ничего не помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 16:09
Здравствуйте.
У Вас выражено обезвоживание и обессоливание. Вызывайте скорую помощь, показана госпитализация.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-04-05 17:55
Извините, а можно подробнее?
А что Вам не понятно? Потеряли много жидкости и солей с поносом. Отсюда и такое самочувствие. Извините, подробнее не вижу смысла.
Платная консультация
Светлана 2017-04-05 18:21
Из за чего может быть обезвоживание и обеспыливание?
Вы читайте внимательно мои ответы, там все сказано.
Мне добавить нечего, до свидания.