Першение и насморк

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня появилось неприятное ощущение в горле, будто першение. Кашля нету, но в середине дня горло разболелось, стало немного больно глотать, вместе с этим появился насморк и ощущение давления в голове.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Достаточно тяжело сказать, возможно, начало вирусной инфекции. Можете прислать фото глотки.