Перитонит, осложнения, аппарат

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. У моей мамы каловый перитонит и разрыв кишечника. Она 5 дней лежала дома с этим диагнозом и лечила отравление. Потом ее госпитализировали. Сделали одну операцию, через 6 дней еще одну, нити порвались. Сейчас её подключили к аппарату и сказали что осталось немного. МОЖНО ЛИ СПАСТИ? Это важно! Прошу ответьте! Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-13 15:07
Кирилл! Вы не получите однозначного ответа. Состояние тяжелое. Все сейчас в руках врачей и бога. Нужно надеяться и ждать. Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2019-07-19 13:36
Она умерла.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-19 21:41
Кирилл! Примите наши соболезнования. Значит были изменения в органах несовместимые с жизнью.