Периодически немеет над губой, с чем связано?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В течении пары недель периодически по несколько раз в день немеет над губой и верхняя губа. С чем это может быть связано? Может ли на это повлиять стресс? Раньше такого никогда небыло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-29 11:23
Здравствуйте. Такие проявления при стрессе возможны, рекомендую посетить невропатолога на очное обследование.