Онемение губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, из-за чего происходит онемение губ? У меня немеют губы в течении недели. Невропатолог лечение не назначил, даже не обратил на это внимание. Если я страдаю сильным неврозом. Предшественником какой болезни это может являться? Как мне это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-19 22:33
Здравствуйте. Это может быть последствие Вашего невроза. Лечить нужно его. А как именно - должен был рассказать врач. Почему он этого не сделал, я не знаю.