Онемение левой половины верхней губы и щеки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, онемение левой половины верхней губы и щеки ниже 3 см под левым краем левого глаза Несколько лет это ощущение постоянно Ощущение можно назвать точнее как опухание На верхней губе точно от середины на две трети На щеке локально и краем глаза вижу что там отек Прямо сейчас чувствую что верхняя губа онемела А на щеке это часто сопровождается неудобным ощущением как будно надавили карандашом в точке на щеке А общее ощущение что легкое онемение начинается от левой брови до верхней губы На лице очень давно половина левой брови начиная от середины лба физически свисает вниз я ее вижу краем глаза Очень мешает постоянно ощущение нарушения внимания мешает концентрации внимания изза этого возникает впечатление что не могу сфокусировать зрение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 21:02
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр невропатологом, без осмотра сложно определить что с вами.