Период после удаления родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Месяц назад удалила висячую родинку. При визуальном осмотре доктор сказал, что пятно доброкачественное и никаких дополнительных манипуляций не требуется. Через несколько недель стало проявляться небольшое коричневое пятнышко. Скажите, это может быть просто рубец, или нужно срочно бежать к доктору. Я паникёр в данном вопросе. Фото прилогаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 16:19
Это может быть рецидивирующий невус.

Необходим повторный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.