Удаление родинки при хроническом простатите

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Уважаемые доктора, здравствуйте! Вчера удалял родинку (д этого сутки назад ее сковырнул мочалкой наполовину, но крови не было). Врач перед удалением спросила "Будем удалять через укол ледокаина, у вас нет хронических болезней? " Мне пришлось сказать неправду - у меня на самом деле хронический простатит, протекает бессимтомно, без болей. Сказал неправду, лишь бы мне удалили родинку, так как начитался страшных вещей в интернете про меланому (рак). Прошли сутки после удаления - чувствую себя превосходно. Вопрос - к чему доктор задал этот вопрос? И не навредил ли я сам себе своей же ложью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-16 09:03
Добрый день, имелось в виду хронические заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, эпилепсия. Что касается вашего состояния, это не имеет значения, при подобных процедурах. Не переживайте!