Бугарок после удаления родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите,3 дня назад удалила родинку на животе и пояснице радионажом. На животе когда лежу видно бугорок на месте удаления на ощуп плотный так должно быть?. еще у обоих ранках вокруг немного красное, это тоже норма:? , зарание благадарю. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 18:41
День добрый Юлия, это может быть проявленим воспалительной реакции, как следствие травмы. Но если есть какие-то сомнения, лучше покажитесь доктору, который проводил удаление.
Yuliya19911304 2015-12-03 21:17
Звонила врачу сказал что это от лидокоина. Т. к на одну родинку пришлось делать два укола по этому есть уплотнение может быть такое?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-04 11:27
Вам ответил лечащий доктор, он владеет ситуацией лучше меня. Конечно, и от уколов такое может быть.