Удаление родинки азотом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два дня назад, мне заморозили родинку жидким азотом на переносице возле глаза. После этого, в течении суток со стороны, где была родинка начал опухать глаз и опухоль выглядит, как водянистая. На вторые сутки опухоль до сих пор усиливается, опухла сама переносица и опухоль стала распростронятся на второй глаз. Пожалуйста подскажите не опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-04 09:37
Вообще родники не очень хорошо удалять азотом. Пришлите фото