Удаление родинки

Спрашивает: Гликерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! Хочется выразить вам благодарность за оперативную работу на сайте и задать свой вопрос. Я очень занятой человек и времени на посещение врача у меня нет, надеюсь, что вы сможете помочь мне. В августе 15' года мне удалили родинку лазером, сейчас она выглядит вот так (смотрите фото), хотелось бы знать, нормально это или все-таки необходимо обратиться к врачу. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 19:34
Добрый день.
Такое чувство что на этом месте образовался келоидный рубец. Очень по фото плохо видно.
Если я права то вам нужно его лечить а именно удалять но это кропотливый и долгий процесс
Гликерия 2016-03-21 14:18
Здравствуйте ещё раз!) а это вообще смертельно или как? Просто в этих делах я вообще не разбираюсь; (
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-21 20:22
Вы что, конечно ничего ужасного нет. Просто необходимо посмотреть при дерматоскопии сначала что с ним делать удалять или нет, подходит ли к нему сосуд или нет. Просто для келлоидов при неправильном удалении есть склонность к разрастанию.
Гликерия 2016-03-25 20:41
Cпасибо огромное за Вашу помощь!