Переживаю, помогите

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность если в дни предполагаемой овуляции заниматься сексом сначала без презерватива(первые 10 мину), а потом уже в нем, при том заканчивая вне девушки. Во время па могла присутствовать смазка. Па выпадал на дни когда вероятность забеременеть была, но овуляция было 15,16 по календарю.
На фотографии синим цветом представлены дни овуляции, а сердечками тогда когда были па.
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 13:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оля 2019-10-28 14:17
Извините, доктор, можете развернуто объяснить почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 18:25
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.