Проблема с презервативом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! После защищенного ПА, мы с парнем проверили презерватив, он был целый, поэтому не мог протечь в процессе, но когда снимали получилось так, что содержисое презерватива попало на слизистую между большой и малой половой губой, возможно даже попало или стекло "туда", был день овуляции. Я все вытерла салфетками и после помылась с мылом. Послезавтра должны начаться менструации, сильно переживают, скажите, возможна ли в моём случае беременность? Спасибо за помощь!
Добавлен: 21 июля 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 21:06
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Наталья 2017-07-21 21:09
Спасибо большое за ответ!
Наталья 2017-07-21 21:12
Но все же уточнить, извините, я понимаю, что глупый вопрос и других проблемы посерьезнее есть, но все же. Т. е то, что был день овуляции смысла её имеет? И то, что сперма могла попасть во влагалище? Спасибо за понимание.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 21:23
Все равно можно исключить.
Платная консультация
Наталья 2017-07-25 06:59
Здравствуйте доктор, снова я! Задержка уже 2 дня, колит в яичниках, частое мочеиспускание, это не связано с беременностью из за этого случая? Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 08:54
По поводу беременности я вам уже отвечал. Задержка может быть по многим причинам.