Какая вероятность забеременеть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были месячные, с 3 по 7 число. Идут всегда стабильно по календарю. Цикл тоже не сбивается. Был секс 10 числа, в презервативах, просто переживаю что он мог прорваться например, или что-то там попало. Но вроде хорошо все.
Просто сильная вероятность забеременеть? Именно в этот день. Читала что там только несколько дней в цикле можно забеременеть бороться переживаю.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 15:52
Добрый день, Наталья.

Беременности у вас быть не может так как половой акт был защищенный и не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Наталья 2017-09-16 10:34
Просто переживаю вдруг презерватив где-то порвался
Но вроде не ощущала и не замечала
Но дни же не овуляции
Ощущение что сегодня меня тошнит, но не может же тошнить после 6 дней секса? Надеюсь накручиваю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 12:18
Тошнить может быть и не только при беременности.