Переживаю из за анализа крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит, уже 5 лет не беспокоит
Здравствуйте, будьте добры, расскажите какие анализы сдать, чтобы понять причину данных показателей крови.
Насколько критичны показатели, данная тенденция несколько лет уже. Биохимия в норме.
Была у гастроэнтеролога, с незначительными проблемами кишечника, увидела анализ крови, сказала, что нужно к онкологу. Настолько всё серьезно?
Есть ВПЧ, вирус герпеса.
Теги: индекс иммунореактивности
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-24 05:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе нет критичных показателей. Такая склонность к лейкопении возможна на фоне вирусоносительства.
Кроме того нужно исключить патологию печени и щитовидной железы.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-12-24 07:14
Спасибо Вам, за оперативный ответ! '
Здоровья вам и вашим близким! Всего хорошего в наступающим новом году!