Перевод со смеси на детское молоко

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перевести ребенка (1год) со смеси на детское молоко? Ребенок с рождения был на смеси и немного на грудном, с 1,5 месяцев полностью перешёл на смесь и вот сейчас ребёнку год и хотим перевести на детское молоко.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-24 20:54
Добрый день.
В 1 год можно перевести ребенка на смесь №3 или детское молоко. Переводить желательно как и на другую смесь - начинать с небольшого объема, постепенно доведя до разовой порции, затем заменить им все приемы смеси. Переход нужно проводить постепенно, наблюдая за состоянием ребенка.
Всего доброго.
Мария 2017-02-24 20:55
Спс большое за совет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-24 21:20
Всего доброго.